충훈부종점에서 사당역을 오가는 삼영운수 9-3번 버스노선 정보입니다.
■ 기점 : 충훈부종점9-3번 버스 첫차시간 평일 04:42분 막차시간 23:00분ㅣ 주말 04:42~23:00
■ 종점 : 사당역 9-3번 버스 첫차시간 평일 04:42분 막차시간 23:00분 l 주말 04:42~23:00
■ 버스운행간격 : 9분
■ 본사 : 삼영운수 031-472-9111
■ 삼영운수 9-3번 버스노선 정차 정류소 정보
충훈부종점
차고지입구
석수3동주민센터입구
용강빌라
코오롱하늘채(아)
석수초등학교
석수아이파크
충훈1교
럭키아파트
안양대교
안양대교앞
농협.KT서안양지사
석수현대아파트
관악역
석수체육공원.자동차학원
대림.LG.힐스테이트아파트
석수역(중)
시흥유통센터(중)
박미삼거리.국립전통예술중고(중)
시흥사거리(중)
금천구청(중)
말미고개(중)
금천우체국(중)
독산고개
KT구로지사
금천경찰서.신림푸르지오아파트
난곡입구
남서울중학교.성보중고등학교
신림사거리.신림역
관악우체국.양지병원
KT&G관악지점
봉천역.관악초등학교
KT관악지점
봉천사거리
낙성대동
낙성대입구
인헌중고서울미술고
예술인마을사당초등학교
남서울농협남현동지점
사당역
사당자동차학원
남태령역
남태령부대
관문사거리부대앞
과천성당
10단지
경기도립과천도서관
KT과천지사
정부과천청사
과천주공2.3단지
찬우물
갈현동부대
인덕원역4호선
동편마을입구
부림마을
관양1동주민센터
관양중학교
수촌마을
종합운동장
삼호아파트
동양월드타워
대림아파트
삼성래미안아파트
비산사거리.이마트
진흥아파트
우체국사거리.안양초교.중화한방병원
남부시장
안양1번가.안양고용센터
대동문고
안양여중고
만안초교
안양대교
럭키아파트
충훈1교
석수아이파크
석수초등학교
코오롱하늘채(아)
용강빌라
석수3동주민센터입구
충훈부종점
삼영운수 9-3번 버스노선 정보
'생활 > 버스노선' 카테고리의 다른 글
진명여객 118번 버스노선 정보 (2) | 2016.10.04 |
---|---|
보영운수 917번 버스노선 정보 (0) | 2016.10.03 |
삼영운수 9번 버스노선 정보 (0) | 2016.10.03 |
삼영운수 88번 버스노선 정보 (0) | 2016.10.03 |
보영운수 87번 버스노선 정보 (0) | 2016.10.03 |